Beyond Us

Eli und Hope, Originaltitel:Beyond Us
 Taschenbuch
Lieferzeit: Sofort lieferbar I

14,99 €*

Alle Preise inkl. MwSt. | zzgl. Versand
ISBN-13:
9783987510526
Veröffentl:
2024
Einband:
Taschenbuch
Erscheinungsdatum:
15.07.2024
Seiten:
281
Autor:
Abby Brooks
Gewicht:
303 g
Format:
205x137x27 mm
Sprache:
Deutsch
Beschreibung:

Liebe streng verboten 

Zusammenzuziehen war für Eli und Hope die perfekte Lösung. Denn als frisch getrennte Singles wollten sie vor allem eines: eine Pause vom anstrengenden Datingleben. Doch Eli ist hinreißend, lustig und charmant, und je länger Hope mit ihm zusammenlebt, desto wohler fühlt sie sich in seiner Gegenwart. Aber ihre Freundschaft für einen Kuss riskieren? Niemals ... 

Eine Friends-to-Lovers-Romance, über den Mut, den es braucht, zu lieben

Für Fans von Brittainy C. Cherry und Vi Keeland